Confira a Tabela de Jogos do Campeonato Distrital 2017 de Sento Sé

0
240

TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE PIRÍ

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
A 03/jun Sab Pastinha 1 X 0 Bahia Quixaba 16:00 1
A 04/jun Dom Milan 0 X 0 Vitoria Piri 14:00 2
B 04/jun Dom Barcelona 3 X 2 Ajep Piri 16:00 3
A 10/jun Sab Rido´s X Fluminense Riacho 14:00 4
B 10/jan Sab Cruzeiro X Vasco Riacho 16:00 5
B 11/jun Dom São Paulo X são José Bazua 09:00 6
A 11/jun Dom Bahia X União Piçarrão 16:00 7
A 17/jun Sab Fluminense X Pastinha Brejo/fora 09:00 8
A 17/jun Sab Vasco X São Paulo Brejo/Dent 16:00 9
A 18/jun Dom União X Milan Quixaba 14:00 10
B 18/jun Dom São José X Barcelona Quixaba 16:00 11
A 24/jun Sab Vitoria X Rido`s Piçarrão 14:00 12
B 24/jun Sab Ajep X Cruzeiro Piçarrão 16:00 13
A 25/jun Dom Milan X Fluminense Piri 14:00 14
B 25/jun Dom Barcelona X Vasco Piri 16;00 15
A 01/jul Sab Bahia X Vitoria Piçarrão 14:00 16
B 01/jul Sab Ajep X São Paulo Piçarrão 16:00 17
A 02/jul Dom Pastinha X União Quixaba 14:00 18
B 02/jul Dom São José X Cruzeiro Quixaba 16:00 19
A 08/jul Sab Rido´s X Milan Riacho 16:00 20
B 08/jul Sab São Paulo x Barcelona Bazua 09:00 21
A 09/jul Dom Fluminense X Bahia Brejo/fora 16:00 22
B 09/jul Dom Vasco x Ajep Brejo/Dent 09:00 23
A 15/jul Sab Vitoria X Pastinha Piçarrão 16:00 24
A 15/jul Sab Rido´s X União Riacho 16:00 25
B 16/jul Dom Cruzeiro X São Paulo Riacho 16:00 26
B 16/jul Dom São José X Vasco Quixaba 16:00 27
A 22/jul Sab Bahia X Rido`s Piçarrão 14:00 28
A 22/jul Sab Vitoria X União Piçarrão 16:00 29
A 23/jul Dom Milan X Pastinha Piri 14:00 30
B 23/jul Dom Barcelona X Cruzeiro Piri 16:00 31
B 29/jul Sab Ajep X são José Piçarrão 16:00 32
A 29/jul Sab Fluminense X União Brejo/fora 09:00 33
A 30/jul Dom Pastinha X Rido`s Quixaba 16:00 34
A 30/jul Dom Milan X Bahia Piçarrão 16:00 35
A 30/jul Dom Fluminense X Vitoria Brejo/Dent 09:00 36

 

TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE ITAPERA ATÉ RETIRO DE CIMA

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
B 04/jun Dom Banana 3 X 0 Vitória Aldeia 16:00 1
B 10/jun Sab Fluminense X Parma Ret/Cima 16:00 2
A 10/jun Sab Portuguesa X Sporte Aldeia 16:00 3
A 11/jun Dom Ret/Baixo X Andorinha Ret/Baixo 09:00 4
B 11/jun Dom Itaperense X Banana Itapera 16:00 5
A 17/jun Sab São Paulo X Sporte Tombador 16:00 6
B 17/jun Sab Vitória X Fluminense Ret/Cima 16:00 7
A 18/jun Dom Andorinha X Portuguesas Andorinha 09:00 8
B 18/jun Dom Parma X Itaperense Pascoal 16:00 9
A 24/jun Sab Ret/Baixo X São Paulo Ret/Baixo 09:00 10
B 24/jun sab Banana X Parma Aldeia 16:00 11
B 25/jun Dom Itaperense X Fluminense Itapera 16:00 12
A 25/jun Dom sporte X Andorinha Ret/Cima 16:00 13
A 01/jul Sab São Paulo X Portuguesas Tombador 09:00 14
B 01/jul Sab Parma X Vitória Pascoal 16;00 15
A 02/jul Dom sporte X Ret/Baixo Ret/Cima 14:00 16
B 02/jul Dom Fluminense X Banana Ret/Cima 16:00 17
B 08/jul Sab Vitória X Itaperense Ret/Cima 09:00 18
A 08/jul Sab Andorinha X São Paulo Andorinha 16:00 19
A 09/jul Dom Portuguesa X Ret/Baixo Aldeia 09:00 20

 

TABELA DA REGIÃO DO JUNCO

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
A 10/jun Sab Flamengo X Bahia Lages 16:00 1
A 11/jun Dom Veteranos X Sítio Brejo 14:00 2
B 11/jun Dom Joia X Ouro Verde Brejo 16:00 3
B 17/jun Sab Planalto X Portuguesa Lages 14:00 4
A 17/jun Sab Gremio X Flamengo Lages 16:00 5
B 18/jun Dom Junco X Joia Junco 16:00 6
A 24/jun Sab Bahia X Sítio Limoeiro 14:00 7
B 24/jun Sab Ouro Verde X Portuguesa Limoeiro 16:00 8
A 25/jun Dom Flamengo X Tanque Lages 14:00 9
B 25/jun Dom Planalto X Junco Lages 16:00 10
A 01/jul sab Gremio X Veteranos Fartura 16:00 11
A 02/jul Dom Portuguesa X Junco Vereda 14:00 12
B 02/jul Dom joia X Planalto Brejo 16:00 13
B 08/jul Sab Veteranos X Bahia Brejo 16:00 14
A 09/jul Dom sítio X Flamengo sítio 16;00 15
A 09/jul Dom Gremio X Tanque Fartura 16:00 16
B 15/jul Sab Junco X Ouro Verde Junco 16:00 17
B 15/jul Sab Portuguesa X Joia Vereda 16:00 18
A 16/jul Dom Tanque X Bahia Lages 16:00 19
B 22/jul Sab Ouro Verde X Planalto Limoeiro 09:00 20
A 22/jul Sab sítio X Gremio sítio 16:00 21
A 23/jul Dom Veteranos X Flamengo Brejo 16:00 22
A 29/jul Sab Gremio X Bahia Fartura 16:00 23
30/jul Dom sítio X Tanque sítio 16:00 24
05/ago Sab Tanque  X Veteranos Lages 16:00 25

 

TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE PONTA D’ÁGUA

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
A 11/jun Dom Bahia X Brasiliense Ponta D`Agua 16:00 1
A 17/jun Sab Incra X Volta da serra Incra 16:00 2
B 18/jun Dom Pedra Branca X Vitória do Cajuí Pedra Branca 16:00 3
A 24/jun Sab Bahia X Incra Ponta D`Agua 16:00 4
A 25/jun Dom Volta da Serra X Brasiliense Volta da Serra 16:00 5
B 01/jul Sab Novo Cajuí X Pedra Branca Cajuí 16:00 6
A 02/jul Dom Incra X Brasiliense Incra 16:00 7
A 08/jul Sab Volta da Serra X Bahia Ponta D`Agua 16:00 8
B 09/jul Dom Vitória do Cajuí X Novo Cajuí Cajuí 16:00 9
A 15/jul Sab Brasiliense X Bahia Ponta D`Agua 16;00 10
A 16/jul Dom Volta da Serra X Incra Volta da Serra 16:00 11
B 22/jul Sab Vitória do Cajuí X Pedra Branca Cajuí 16:00 12
A 23/jul Dom Incra X Bahia Incra 16:00 13
A 29/jul Sab Brasiliense X Volta da serra Ponta D`Agua 16:00 14
B 30/jul Dom Pedra Branca X Novo Cajuí Pedra Branca 16:00 15
A 05/ago Sab Brasiliense X Incra Ponta D`Agua 16:00 16
A 06/ago Dom Bahia X Volta da serra Volta da Serra 16:00 17
B 13/ago Dom Novo Cajuí X Vitória do Cajuí Cajuí 16:00 18

 

Departamento de Esporte Municipal

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui